商业贷款能转公积金贷款吗
信件编号: | 20211104001 | 来信时间: | 2021-11-04 07:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 砀山县现在商业贷款能转公积金贷款吗 | ||
答复情况: |
答复单位:宿州市住房公积金管理中心
   答复时间:2021-11-08 11:31
答复意见: 尊敬的来信人:您好!当前“商转公”业务已经暂停。如有疑问可拨打咨询服务电话:砀山管理部:2276766,2279266 感谢您对我们工作的理解和支持。 |